Le Clos Saint Martin
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Le Clos Saint Martin
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Parking
- Parking gratis
- Cocina compartida
- Zona TV / salón de uso compartido
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Le Clos Saint Martin se encuentra en la siguiente dirección: 24 Rue de Cronstadt, Périgueux, Francia.
Los precios en Le Clos Saint Martin se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen Cactus Bar, Le Local 90 and Les Korrigans.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Le Clos Saint Martin.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Terrain Pétanque (8 km), Jeux (1.6 km), Jardin des Arènes (1.1 km) and Parc Aristide Briand (1.2 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 900 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Casa de 4 dormitorios en Le Clos Saint Martin.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Le Clos Saint Martin.
Le Clos Saint Martin puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Bergerac Dordogne Périgord y Le Clos Saint Martin es de aproximadamente 50 minutos.































